Kanzlei

Kröll SteuerberatungsgesmbH

Eduard-Bodem-Gasse 1
6020 Innsbruck

Telefon +43 512 395444
Fax +43 512 395444-60

%6B%61%6E%7A%6C%65%69%40%77%74%2D%6B%72%6F%65%6C%6C%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo-Do: 08:00-18:00 Uhr

Fr: 08:00-12:00 Uhr

top

Das Team von Ihrem Steuerberater in Innsbruck

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter zeichnen sich vor allem durch Fachkompetenz, Persönlichkeit und Flexibilität aus. Sie sind Profis in den verschiedensten Fachgebieten und arbeiten für Ihren wirtschaftlichen Erfolg. Alle haben langjährige Erfahrung und setzen sich mit viel Engagement und Motivation für unsere Klienten ein. Überzeugen Sie sich davon selbst bei einem Beratungsgespräch in unserer Kanzlei.

Unser Team besteht aus:

 

Mag. Kröll Manfred
Steuerberater

Telefon: 0512 395444 30
Handy: 0664 1039118
E-Mail: manfred@wt-kroell.at


Kröll Walter
Bilanzbuchhalter

Telefon: 0512 395444 40
Handy: 0664 5916924
E-Mail: walter@wt-kroell.at


Kröll Martina
Leiterin Personalverrechnung

Telefon: 0512 395444 20
Handy: 0664 3940519
E-Mail: martina@wt-kroell.at


Kröll Lydia
Buchhaltung

Telefon: 0512 395444 50
E-Mail: lydia@wt-kroell.at



Nolf Theresa
Buchhaltung, Lohnverrechnung

Telefon: 0512 395444
E-Mail: theresa@wt-kroell.at


Mag. Kröll Patricia
Buchhaltung, Lohnverrechnung

Telefon: 0512 395444
E-Mail: patricia@wt-kroell.at

Bildergalerie

top